Black Star выпустит беспроводные наушники

Бренд Black Star выходит на рынок гаджетов, выпуская собственные true wireless беспроводные наушники с авиационного композита – Black Star Click N Play Black.

Новинка использует функцию Click n Play – после извлечения из кейса, аксессуар автоматически подключен к смартфону по Bluetooth 5.0 и готов к использованию. Присутствует влагозащита по стандарту IPX7 (спасет от ливня) и режим гарнитуры с одним наушником.

При нажатии можно регулировать громкость, принимать или сбрасывать звонки и вызывать голосового помощника, будь то «Алиса», Siri или Google Assistant.

Обещанное время работы в режиме непрерывного воспроизведения – до пяти часов, а максимальное при повседневных задачах – 20 часов. Сам кейс имеет USB Type-C и заряжает наушники до 100% за 50 минут.

По внешнему виду они очень напоминают конкурента от Nokia – True Wireless Earbuds V2 , но стоят меньше. Старт продаж ожидается в ближайшие дни.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Black Star выпустит беспроводные наушники
Sony и голос Геральта из «Ведьмака» рассказали об истоках CD Projekt RED