Blizzard будет раздавать карты для Hearthstone

Традиционное мероприятие BlizzCon — это не только возможность узнать о том, что ждёт игры Blizzard в ближайший год. Это ещё и шанс для игроков обзавестись различными бонусами, от сугубо косметических до намного более ценных.

Мы уже рассказывали о том, что за просмотр турнирных сражений можно получить подарки для Heroes of the Storm или StarCraft II: контейнеры, портреты, граффити, эмоции и даже героические коды. А теперь компания поведала о том, как смогут улучшить свои колоды игроки Hearthstone.

Те, кто войдёт в игру 2 ноября, получат две золотые карты: «Направитель звезд» и «Секретный план».

Всех, кто запустит Heartstone 3 ноября, ждёт подарок: бесплатный комплект карт дополнения «Проект Бумного дня».

В рамках BlizzCon поклонники карточной стратегии узнают о ближайшем будущем игры. В том числе разработчики расскажут, как они создают приключения для одного игрока и рисуют карты для Heartstone. Во время конвента также пройдёт финал турнира Hearthstone Global Games. На официальном сайте чемпионата можно познакомиться с командами, которые примут участие в серии состязаний, а также посмотреть прямую трансляцию матчей.

Что касается виртуального билета на BlizzCon, то для игроков Hearthstone в него включёны «зимняя» рубашка для карт «События Blizzard 2018» и пакет «Эй, все сюда!». В пакет входят 10 комплектов карт: по два комплекта классического набора и каждого из дополнений — «Ведьмин лес», «Кобольды и катакомбы», «Рыцари Ледяного Трона» и «Экспедиция в Ун'Горо».

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Blizzard будет раздавать карты для Hearthstone
В Новой Зеландии две недели не фиксируют новых случаев COVID-19