Blizzard поделилась планами на киберспорт в World of Warcraft

Компания Blizzard раскрыла планы по развитию киберспорта в World of Warcraft на 2019 год. В этом году мы увидим возвращение Arena World Championship, а Mythic Dungeon International станет доступен для всех желающих.

В Европе и Северной Америке пройдёт по два сезона Arena World Championship. В каждом сезоне будет шесть кубков с призовым фондом по 10 тысяч долларов. Четыре команды, которые наберут наибольшее количество очков в каждом из сезонов, получат право сразиться за призовой фонд в 100 тысяч долларов. Подобные кубки также пройдут в Азиатско-Тихоокеанском регионе, Китае и Латинской Америке.

Если же вам больше нравится PvE, то в 2019 году Blizzard позволит любому игроку с аккаунтом в Battle.net принять участие в Mythic Dungeon International. Для этого нужно собрать команду из пяти человек и в период между 26 февраля и 12 марта выполнить пять Mythic Keystone Dungeons 14 уровня. В будущем уровень ещё может поменяться.

Если вы справитесь с заданием, тогда для вас откроется Tournament Realm, где можно создать персонажа максимального уровня, экипировать его снаряжением по вашему усмотрению и выбрать любые таланты. В конце сезона пройдёт LAN-турнир с призовым фондом в 100 тысяч долларов.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Blizzard поделилась планами на киберспорт в World of Warcraft
Рогозин рассказал о запусках в стратосферу с космодрома Восточный