Blizzard представила обновлённую программу «Пригласи друга!» для World of Warcraft

Некоторое время назад компания Blizzard отменила свою реферальную программу «Пригласи друга!», поскольку, по мнению создателей, она устарела. Теперь же разработчики рассказали о том, что даст игрокам обновлённый вариант программы.

Основные бонусы остались неизменными: игроки со связанных аккаунтов будут получать прибавку к опыту 50%, если играют вместе. Не реже, чем раз в полчаса, они смогут мгновенно перемещаться друг к другу.

Любой желающий сможет пригласить до десяти друзей: как новичков, так и ветеранов, не оплачивавших подписку в последние два года. Награды будут поступать, когда кто-то из друзей покупает игровое время. При этом не будет разницы, купили ли три друга по месяцу или один друг три месяца.

В числе новых наград — игровое время, питомец-обезьянка, двухместный верховой верблюд, двухместный джунглелёт, декоративный рюкзак, особый костюм и другие призы. Игроки, заслужившие награду за 12 оплаченных месяцев, будут и дальше получать бесплатное игровое время раз в три месяца. Однако для его получения потребуется действующая подписка.

Следить за тем, как обстоят дела в программе «Пригласи друга!», можно будет через особую панель. Запуск обновлённой версии состоится в ближайшие месяцы. Отметим, что никакие награды программы нельзя будет использовать в World of Warcraft Classic, кроме игрового времени: оно обеспечит доступ как к актуальной, так и к «ванильной» версии игры.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Blizzard представила обновлённую программу «Пригласи друга!» для World of Warcraft
Авторы World of Tanks назвали самые яркие и необычные факты в истории игры