Blizzard распродаёт игры и питомцев

Blizzard готовится ко встрече Нового года масштабной распродажей. У всех, кто давно мечтал купить себе игры или декоративные шлемы, появилась возможность сделать это с меньшими затратами.

В магазине Battle.net игры компании продаются по особым ценам:

World of Warcraft: Battle for Azeroth — 1199 рублей, полная коллекция — 1549 рублей;

Overwatch — 1299 рублей за легендарное издание и 599 за обычное;

Call of Duty: Black Ops 4 — 1299 рублей;

«Destiny 2: Отвергнутые» — легендарная коллекция за 1199 рублей, полная за 2499;

Diablo III: Reaper of Souls — стандартное издание 499 рублей, «Возвращение некроманта» — 699 рублей;

StarCraft II — коллекция кампаний за 1599 рублей.

Поклонники World of Warcraft могут также потратить деньги на внутриигровые подарки: боевых питомцев, маунтов, декоративные шлемы. Большинство товаров временно оценили в 300 рублей, а ездовых животных можно купить за 700 рублей и более. Для особых почитателей игры собрали даже специальный набор «До новых встреч!». В него вошли все выпущенные шлемы, три маунта (оскаленный разоритель, бронированный кровокрыл и стремительный ветророг) и три боевых пета: разрушитель XXS-002, детёныш кенарийского гиппогрифа и лунный совушек в вариациях для Орды и Альянса. Номинальная цена набора — 8097 рублей, но продают его со скидкой 72%.

Подешевел также виртуальный билет на BlizzCon 2018. Его можно купить за 899 рублей, получив в награду доступ ко всем видеозаписям с конвента и ряд внутриигровых предметов.

Распродажа завершится вечером 7 января 2019 года.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Blizzard распродаёт игры и питомцев
Сериалы, которые взбодрят во время карантина