BllocZero18: смартфон с монохромным Android Oreo

Немецкий стартап Blocc собирает предварительные заказы на смартфон BllocZero18 с монохромным интерфейсом. Устройство создано с целью поменьше отвлекать от повседневных дел, при этом, не уступая по возможностям другим смартфонам.

Девайс работает на Android 8.1 с фирменной графической оболочкой, который напоминает обычный лаунчер от Android в черно-белом цвете.

Однако, при включении фирменного режима Blocc интерфейс делится на три экраны: подобие командной строки, в которую «подтягивается» информация из других приложений, набор установленных приложений в виде карточек и социальный центр, где собираются все сообщения и история вызовов.

Любое запущенное применение по умолчанию будет черно-белым, однако, касание сканера отпечатков пальцев на тыльной стороне смартфона сделает интерфейс цветным.

Что касается спецификаций: 5,8-дюймовый Full HD-дисплей с вырезом в верхней части, процессор Helio P23, 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ ПЗУ с возможностью расширения картами microSD, батарея на 3000 мАч, основная камера на 13 Мп (Sony IMX258) и фронтальный модуль на 8 Мп.

Среди других особенностей: порт Type-C, 3,5-миллиметровый аудиовыход, прозрачная задняя панель, гарантия на 1 год, что покрывает любые убытки.

За предзаказ BllocZero18 просят 359 евро. Покупатели, которые сделали предзаказ, получат устройство в ноябре.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

BllocZero18: смартфон с монохромным Android Oreo
Врач рассказала, как правильно употреблять воду в жару