Более 150 игр для Nintendo 64 получили улучшенные текстуры благодаря энтузиастам

У поклонников Nintendo 64 сегодня праздник — выпущены улучшенные пакеты текстур для ряда игр со старой консоли. Их оптимизировала команда Gaming Revived с помощью нейросети TopazGigaPixel.  Оптимизировано более полутора сотен игр.

Пакеты HD-текстур получили Mario Kart 64, Mortal Kombat 4, Donkey Kong 64, F-Zero X, Golden Eye 64, Destruction Derby, Turok и многие другие. Всё это позволит вспомнить молодость и одновременно не пенять на низкое качество графики.

Как утверждается, текстуры распространяются бесплатно и свободно, нет никаких мер защиты, шифрования и так далее. По сути, речь идёт только об улучшении исходного материала, без дополнительных изменений.

Тем, кто хочет получить пакеты текстур, нужно присоединиться к серверу Discord этого проекта и скачать их там. В целом, выходит так, что именно энтузиасты улучшают старые и классические игры, более не интересные разработчикам. И это радует. Напомним, что ранее сообщалось о ремейке Unreal на современном графическом движке с RTX.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Более 150 игр для Nintendo 64 получили улучшенные текстуры благодаря энтузиастам
Названы самые популярные марки автомобилей в России