Borderlands 3 можно пройти за 30 часов, если бежать сломя голову

На «спринт» по основной сюжетной кампании Borderlands 3 уйдёт приблизительно 30 часов, однако творческий руководитель проекта Пол Сэйдж делает акцент на том, что бежать придётся действительно быстро.

Разумеется, чтобы настолько быстро завершить прохождение, предстоит игнорировать и все дополнительные задания и локации, а также не заглядывать в уголки множества планет, которые Gearbox создала для третьей части.

Если вы будете нестись по прямой, и я имею ввиду нестись по ней, ваше прохождение основной истории действительно может занять приблизительно 30 часов.

Пол Сэйдж

Если это правда, то продолжительность основной истории сравнима с Borderlands 2, если отталкиваться от данных портала How Long to Beat:

Borderlands — 22 часа на историю и 35 часов на историю и сайды

Borderlands 2 — 30 часов на историю и 52 часа на историю и сайды

Borderlands: The Pre-Sequel — 17 часов на историю и 28 часов на историю и сайды

Ещё в интервью VG247 разработчики подтвердили, что для эндгейма запланированы специальные мероприятия и даже рейды. Подробнее о контенте после финала основной истории расскажут на Е3 2019 в июне.

Релиз Borderlands 3 состоится 13 сентября на PS4, Xbox One и РС (Epic Games Store). 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Borderlands 3 можно пройти за 30 часов, если бежать сломя голову
Известный игровой журналист рассказал, когда выйдет сиквел Marvel’s Spider-Man