Borderlands 3 откроет новые режимы после прохождения основной сюжетной компании

Создатели Borderlands 3 рассказали, что ждёт игроков после завершения основной сюжетной компании.

Во-первых, откроется система ранга стража, которая очень похожа на рейтинг безбашенности из предыдущих частей серии. Она разблокирует дополнительные скины и особые улучшения для персонажей.

В обмен на очки ранга герою позволят выбрать ту или иную способность с трёх разных деревьев прокачки: увеличить урон или шкалу здоровья, уменьшить время перезарядки и многое другое. Эти бонусы получат все охотники на аккаунте.

Во-вторых, станут доступны особые режимы. В True Vault Hunter, он же «Новая игра +», игроков ждут более грозные враги и редкий лут. В Mayhem можно будет поменять сложность игры на свой вкус: например, враги получат больше здоровья и усиленную броню, а герою взамен отсыпят дополнительные деньги и уникальные предметы.

Стоит учесть, что бафы и дебафы Mayhem будут действовать на всех планетах в игре. Предусмотрены три уровня сложности, и разработчики предупреждают, что начинать сразу с третьего — значит подписать себе смертный приговор.

В честь нового режима Gearbox выпустила сразу три забавных ролика, стилизованных под рекламу одежды, шампуня и колы, где Психи уживаются с живыми актёрами.

Ну а после релиза игры, которые состоится 13 сентября, пользователей ждут бесплатные обновления, ивент «Кровавая жатва», новая карта, дополнительный босс и многое другое. Планируется и платное DLC, но детали пока не разглашают.

Официальные системные требования Borderlands 3

Также стало известно, что вскоре оценить Borderlands 2 в виртуальной реальности смогут не только обладатели PS4. Gearbox выложила трейлер, в котором анонсировала ПК-версию шутера: она появится в продаже уже осенью.

В Borderlands 2 VR вошёл весь контент из оригинальной игры — и не только. Знакомую историю, в которой нужно освободить Пандору от гнёта Красавчика Джека, украсили новыми геймплейными механиками: например, замедлением времени.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Borderlands 3 откроет новые режимы после прохождения основной сюжетной компании
Названы самые популярные места краж автомобилей