Бот Владимир заменил вылетевшего из CS:GO киберспортсмена. И затащил против четверых

Бот Владимир заменил вылетевшего из CS:GO киберспортсмена<span id=. И затащил против четверых» src=»/wp-content/uploads/2020/04/99ab2a5250a61a97e8cdb19dd4b7856e.jpg» style=»display:block;margin: 0 auto;» />

Бот Владимир заменил вылетевшего из CS:GO киберспортсмена. И затащил против четверых» src=»/wp-content/uploads/2020/04/5004188ad5e2e5e0b474e1d5502748f6.jpg» style=»display:block;margin: 0 auto;» /></p><p> Искусственный интеллект Вован выиграл для команды важный раунд при счете 14:14</p><p data-empty=Во время матча по CS: GO на соревновательной платформе FACEIT игрок одной из команд внезапно вылетел с сервера игры. Его автоматически заменил бот по имени Владимир, который стал главной звездой киберспортивной встречи. 

Как правило, боты в CS: GO не отличаются хорошими навыками стрельбы и стратегии: они часто бегут прямо под пули врага и, по сути, являются для них простой добычей. Но воинственный бот Владимир оказался не таким, как все.

Команды Sos070 и FredeNewG доигрывали матч с равным счетом 14:14. Именно в этот важный момент один из игроков вылетел, и на карте появился бот Владимир. Геймеры, само собой, не возлагали на него никаких надежд. Однако искусственный интеллект засел в одной позиции и расстрелял четверых профессиональных игроков, не получив при этом серьезных ранений. 

Посмотрите, как бот-герой Владимир затащил раунд для своей команды, которая в него наверняка не верила:

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Бот Владимир заменил вылетевшего из CS:GO киберспортсмена. И затащил против четверых
Sharp AQUOS R2 Compact: теперь с двумя «хохолками»