Breach закрывается вместе со студией QC Games

В январе 2019 года студия QC Games, сформированная из ветеранов BioWare и EA, выпустила в ранний доступ ролевой боевик Breach. Амбициозная кооперативная игра напоминала Shadowrun, The Secret World и Devil May Cry. Однако игрокам она не слишком пришлась по вкусу.

Сразу после открытия серверов Breach получала смешанные отзывы. Игроки отмечали, что лучшее в игре — это красивые сюжетные ролики. Максимальное достигнутое количество игроков в онлайне не превысило 1200 человек.

QC Games признала попытку провалившейся и объявила о закрытии игры и роспуске студии.

Спасибо, что вы были частью сообщества Breach. Благодарим вас за участие в техническом альфа-тестировании и раннем доступе. Спасибо за все добрые слова поддержки и конструктивную обратную связь в течение всех этих месяцев, спасибо, что верили в QC Games и Breach.

QC Games

Сервера игры пока продолжат свою работу, хотя покупать наборы раннего доступа и игровую валюту уже нельзя. Разработчики ещё не решили, сколько проживёт Breach. Обо всех подробностях они обещают рассказать позже.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Breach закрывается вместе со студией QC Games
6,5 млрд: видео, которое посмотрела вся планета