Бренд realme показал фотографии с 64-мегапиксельной камеры

Китайская компания realme показала сэмплы фотографий своей 64-мегапиксельной камеры в смартфоне, который выйдет уже в этом году. Основной сенсор ISOCELL Bright GW1 разработан южнокорейской Samsung.

По словам realme, оба производители плотно сотрудничали последний год, чтобы «показать миру лучшую камеру на мобильном рынке». Главный модуль использует тот же размер пикселя, что и в сенсорах на 48 мегапикселей, однако ,при этом захватывает больше лучей света.

Скорее всего, устройство будет поддерживать режим HDR, что расширяет динамический диапазон до 100 дБ. Датчик работает с системой Super PD и позволяет записывать видео с разрешением Full HD со скоростью 480 кадров в секунду.

Наряду с оригинальными образцами realme показали фотографии, сделанные с помощью макросъемки.

До этого бренд неоднократно заявлял, что среднебюджетный смартфон с 64-мегапиксельной камерой сначала появится в Индии. Его точная дата не анонсирована, однако предыдущие утечки указывали, что устройство выйдет на рынок под названием realme 5.

Facebook Comments

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Бренд realme показал фотографии с 64-мегапиксельной камеры
Как выбрать брендинговое агентство