Будут ли работать садики с 28 марта по 5 апреля 2020

Будут ли работать садики

Родителям уточнили порядок работы детских садов на следующей неделе.

Будут ли работать садики с 28 марта по 5 апреля 2020

Много вопросов от родителей, чьи дети ходят в детский сад. Так вот, на этой неделе детские сады продолжат работу в режиме свободного посещения. На следующей неделе, которая будет нерабочей, в детских садах будут организованы дежурные группы для тех детей, оба родителя которых будут работать, — пояснил глава региона. — Вся информация будет на сайте правительства.

С 28 марта по 5 апреля вся страна уходит на внеплановые выходные, при этом зарплата будет сохранена. Это решение озвучил Владимир Путин во время спецобращения 25 марта. Причиной стал коронавирус и угроза его массового распространения в стране. За последние сутки в России выявили 163 новых случая коронавируса. Всего в РФ, по официальным данным на среду, заболели 658 человек, 29 из них выздоровели.

Президент напомнил о крайней важности предотвращения распространения коронавирусной инфекции. «Поэтому объявляю следующую неделю нерабочей, с сохранением зарплаты. То есть выходные дни продлятся с субботы 28 марта по воскресенье 5 апреля,» – сказал президент.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Будут ли работать садики с 28 марта по 5 апреля 2020
Activision представила королевскую битву Call of Duty Mobile