Capcom анонсирует новую Resident Evil уже 9 сентября

Компания Capcom открыла сайт своей новой игры под кодовым названием Project Resistance, на котором сообщила, что официальный анонс состоится уже 9 сентября 2019 года в 18:00 по московскому времени.

Кроме того, уже известно, что релиз игры состоится на PlayStation 4, Xbox One и PC (Steam) и что разработчики привезут Project Resistance на выставку Tokyo Game Show 2019, которая пройдёт с 12 по 15 сентября.

Судя по всему, Project Resistance — это новая Resident Evil. Ранее японские и американские фанаты серии получили приглашение на офлайновое тестирование проекта. Первые смогут опробовать игру 8 и 9 сентября в Токио, а вторые — 20 и 21 сентября в Лос-Анджелесе и 23 и 24 сентября в Нью-Йорке.

Пока неизвестно, что именно представит Capcom 9 сентября. Возможно, это будет Resident Evil 8, ремейк Resident Evil 3, Resident Evil: Revelations 3 или любой другой спин-офф.

Capcom обновила продажи ремейка Resident Evil 2 и других игр

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Capcom анонсирует новую Resident Evil уже 9 сентября
Актеры «Союза спасения» не знают о декабристах