CD Projekt RED выпустит Cyberpunk 2077 — Afterlife: The Card Game

Студия CD Projekt RED анонсировала проект Cyberpunk 2077 — Afterlife: The Card Game. Это настольная карточная игра по мотивам ролевой игры Cyberpunk 2077, созданной по мотивам настольной игры «Киберпанк-2020».

В Afterlife игрокам предстоит вживаться в роль фиксера, одного из самых влиятельных людей в Найт-сити, и включиться в борьбу за влияние, деньги и власть. Мы сможем нанимать киберпанков, экипировать их и отправлять на миссии. В случае успеха репутация будет повышена, и уцелевшие киберпанки смогут повысить свои уровни. 

Создатели обещают некие инновационные механики набора карт. Судя по всему, их можно будет приобретать — или не приобретать и даже продавать, чтобы заработать ресурсы на нужные.

Cyberpunk 2077 — Afterlife: The Card Game выйдет в 2020 году. В работе над игрой участвует компания CMON Games, авторы Bloodborne: The Board Game и God of War: The Card Game.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

CD Projekt RED выпустит Cyberpunk 2077 — Afterlife: The Card Game
Как выглядят актеры, сыгравшие черепашек-ниндзя