Цена смартфона Huawei Mate 20 Pro упала до рекордного минимума

Совсем недавно случилось то, чего миллионы людей по всему миру ждали больше года. В продажу поступил флагманский смартфон Huawei Mate 20 Pro, оснащен не только тройной основной камерой, но еще и встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев. Официальное представительство бренда в Украине оценил его в 28 700 гривен, за которые его по-прежнему продают в фирменных торговых точках на территории страны, однако с тех пор ситуация сильно изменилась.

Издание Prostotech.com провело исследование и выяснило, что флагман Huawei Mate 20 Pro теперь можно купить ощутимо дешевле, чем раньше. Все благодаря тому, что за более чем полтора месяца пребывания в продаже смартфон сокрушительно сильно упал в цене. Уже сейчас некоторые торговые точки на территории Украины продают его за 23 900 гривен, причем на выбор покупателей предлагают две расцветки, в список которых входят зеленая и черная.


Таким образом, он подешевел примерно за два месяца где-то на 5000 гривен, став тем самым ощутимо дешевле. Покупатель за такие деньги может рассчитывать на мобильное устройство, оснащен 6,39-дюймовым Super AMOLED-дисплеем с разрешением 3120 на 1440 пикселей (3K), восьмиядерная процессором Kirin 980 с тактовой частотой 2,6 ГГц, графикой Mali-G76 MP10, слотом для карт памяти Nano Memory объемом до 256 ГБ включительно, поддержкой одновременной работы с двумя SIM-картами, а также аккумуляторной батареей емкостью 4200 мач.

В остальном, аппарат имеет тройной основной (40 Мп + 20 Мп + 8 Мп) и 24 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C, модулями связи Wi-Fi 802.11 ac, Bluetooth 5.0 LE, Dual GPS, 4G VoLTE, GLONASS и NFC . Базовая конфигурация телефона Huawei Mate 20 Pro включает в себя 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти. Мобильное устройство имеет поддержку технологии быстрой зарядки мощностью 40 Вт, а также обладает корпусом из стекла и металла с габаритами 157.8 x 72.3 x 8.6 мм. Весит весь аппарат 189 граммов.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Цена смартфона Huawei Mate 20 Pro упала до рекордного минимума
Выпавшего из окна 15-го этажа мужчину оштрафуют за нарушение карантина