Чем китайская версия Xiaomi Mi Band 4 отличается от глобальной, объясняем, почему нужно экономить

Когда фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 4 только вышел, все задавались вопросом: а будут ли глобальные поставки с полной русификацией браслета?

Как показало время, международная версия все-таки была выпущена вместе с китайской. На AliExpress в продаже представлены обе, но за глобальную модификацию придется доплатить 200 гривен. За китайскую версию просят 730 гривен в то время как за глобальную – 930 гривен.


Строго рекомендуем вам экономить и брать CN-версию, так как различия минимальны. Конечно, трекер для внутреннего рынка поставляется в коробке, на которой нарисованы сплошные иероглифы, но вы же не ради упаковки берете гаджет?


И так, при первом включении в интерфейсе таких Mi Band по умолчанию стоит китайский язык, но это решается за пару минут – нужно просто скачать фирменное приложение Mi Fit, привязать устройство к смартфону и обновить версию ПО браслета. И все, больше ничего делать не нужно – у вас на руках будет точно такой же Mi Band, который продают в официальном ритейле или в специальных поставках на Али.

Так что можете смело брать китайскую версию и ни о чем не беспокоиться. А на сэкономленные деньги можно прикупить целый набор сменных ремешков. Дерзайте!

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Чем китайская версия Xiaomi Mi Band 4 отличается от глобальной, объясняем, почему нужно экономить
Видео | Тест Aten Phantom-S. Клавиатура и мышь на консолях