Chernobylite «прошла» Kickstarter и теперь мы попадём на Чернобыльскую АЭС

Польская студия The Farm 51 может гордиться. Боевик с элементами хоррора Chernobylite успешно собрал на Kickstarter необходимую сумму и даже успел «закрыть» две дополнительные цели. При установленном пороге в сто тысяч долларов на счету игры уже находится более 120 тысяч.

Благодаря этому в Chernobylite появится Чернобыльская атомная электростанция. Игроки смогут посетить и исследовать эту огромную локацию. Вкладчикам удалось достичь и второй дополнительной цели: Chernobylite выйдет с целым набором субтитров, в том числе русских, украинских и польских.

Совсем скоро будет зачтена третья дополнительная цель: разработчики дадут игрокам возможность создавать части орудия и особые боеприпасы. А если удастся собрать 150 тысяч долларов, в игру вставят реальные звуки, записанные в Зоне отчуждения.

Студия также объявила новые дополнительные цели. За 180 тысяч к игрокам присоединится Таракан: живое доказательство того, как Зона меняет людей. Мужчина лишился памяти и считает себя тараканом, воюющим с Крысиным царём.

А после достижения порога в 200 тысяч долларов в игре появится ещё одна знаковая локация: Рыжий лес. Местные деревья погибли от большой дозы радиации и окрасились в буро-красный цвет. В реальности лес снесли бульдозерами и сейчас он восстанавливается естественным путём. Но для игры рыжие деревья, светящиеся по ночам, будут отличной декорацией.

В следующем месяце все вкладчики получат доступ к демоверсии Chernobylite, на её прохождение потребуется пара часов. В ранний доступ на РС игра выйдет осенью 2019 года. А в работе у студии уже находится консольная версия. Правда, ждать её в этом году не стоит: над Chernobylite работает всего 20 человек.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Chernobylite «прошла» Kickstarter и теперь мы попадём на Чернобыльскую АЭС
Xiaomi Redmi Note 6 Pro сокрушительно сильно упал в цене вдвое