Chernobylite вышла в ранний доступ

Польская студия The Farm 51 выпустила в ранний доступ Steam свой чернобыльский хоррор Chernobylite. Игроки уже могут отправиться в Зону отчуждения и попытаться выяснить, какие опасности скрываются в Припяти, на Чернобыльской АЭС и в прочих реалистично воссозданных локациях.

В ранней версии доступен ряд территорий и миссий. Полностью сюжет игры раскроют лишь после релиза, но новые эпизоды создатели планируют добавлять по мере получения информации об ошибках и отзывов об игре. Окончательный релиз пока что запланирован на вторую половину 2020 года.

Версия раннего доступа снабжена русской озвучкой и субтитрами на английском, немецком и французском. Однако разработчики предупреждают, что в Chernobylite очень много текста и что в переводе наверняка отыщется много погрешностей. Работа над русскими субтитрами ещё идёт, как и над английской и украинской озвучкой.

Купить игру можно за 666 рублей — этот цифровой символизм действителен лишь для русской версии.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Chernobylite вышла в ранний доступ
В МВД не планируют покупать роботов-полицейских