Число подписчиков Nintendo Switch Online достигло 10 миллионов

Число подписчиков Nintendo Switch Online достигло 10 миллионов. Как отмечает издание Eurogamer, это на 200 тысяч больше, чем в конце апреля этого года. Цифра не включает аккаунты с бесплатным пробным периодом, но учитывает семейную подписку, которая может покрывать до восьми пользователей по скидке.

Nintendo Switch Online запустился в сентябре 2018 года. Сервис необходим для игры онлайн в такие проекты, как Splatoon 2, Mario Kart 8 и Super Smash Bros. Ultimate. Кроме того, подписка позволяет хранить резервные копии сохранений в облаке, а также открывает доступ к набору классических игр NES и голосовому чату через приложение на смартфонах.

Напомним, что в России подписка Nintendo Switch Online на месяц стоит 279 рублей, на три — 599 рублей, а на год — 1399 рублей. Для сравнения, годовая абонентская плата за PSN составляет 3899 рублей. Кроме того, в феврале 2019 года компания Sony объявила, что число подписчиков PS Plus достигло 36,6 миллионов человек, что на 2,1 миллиона больше, чем годом ранее.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Число подписчиков Nintendo Switch Online достигло 10 миллионов
Названы признаки маршрутчиков-нелегалов