Что будет с Powerbeats Pro, если их уронить в унитаз?

В этом месяце новые наушники Powerbeats Pro поступили в продажу в некоторых странах. Журналисты MacRumors уже успели проверить их на устойчивость к влаге шестью различными способами.

Раньше у владельцев предыдущего поколения наушников Powerbeats 3 – наблюдались сбои в работе гарнитуры через воздействие пота. Исходя из этого, портал MacRumors провел серию тестов на водостойкость Powerbeats Pro.

Заявленный производителем степень водостойкости IPX4 означает, что Powerbeats Pro могут выдержать попадание капель воды / дождя в течение как минимум 10 минут. Однако, несмотря на эти данные, наушники справились хорошо и продолжили нормально работать после 6 разных видов тестов на водостойкость:

  • Тест 1 – Имитация падения в кухонной раковине с сильными брызгами воды;

  • Тест 2 – Имитация сильного дождя, Powerbeats Pro были помещены в душ на несколько минут;
  • Тест 3 – Имитация падения Powerbeats Pro в унитаз;

  • Тест 4 – Погружение Powerbeats Pro в миску с водой на 1 минуту;
  • Тест 5 – Погружение Powerbeats Pro в миску с водой на 5 минут;
  • Тест 6 – Погружение Powerbeats Pro в миску с водой на 20 минут.

После каждого теста звук, исходящий из Powerbeats Pro, приглушався, но, после того, как гарнитура высыхала, возвращалось нормальное звучание.

В опубликованном на YouTube-канале видеоролике видно, что новые наушники Beats выдержали все испытания на водостойкость. При этом никаких механических повреждений в гарнитуре от контакта с водой не произошло. Однако, несмотря на такие показатели, портал MacRumors настоятельно не рекомендует погружать Powerbeats Pro в воду.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Что будет с Powerbeats Pro, если их уронить в унитаз?
Смотрите первый геймплейный трейлер Assassin’s Creed Valhalla