Что из себя представляет внутриигровой магазин Mortal Kombat 11 и какие там цены?

Многие журналисты в своих обзорах Mortal Kombat 11 высказывали опасения за дополнительную монетизацию в свете медленной прогрессии пары одиночных режимов, где можно немного снизить сложность благодаря расходным материалам.

С недавним релизом файтинга разработчики наконец-то включили внутриигровой магазин, а некоторые СМИ вроде Game Informer посвятили этому целые заметки, рассмотрев предложенный ассортимент.

Сейчас можно купить лишь пять косметических предметов:

два скина

одно интро

одну насмешку

один фон для профиля

Ассортимент будет периодически обновляться — к примеру, следующее обновление случится уже через несколько часов. Однако, судя по всему, за раз всё равно можно будет приобрести лишь пять предметов.

Примечательно, что скины, которые можно разблокировать в сложных испытаниях «Башен Времени», сейчас нельзя приобрести в магазине — возможно, после очередного обновления ассортимента они там всё-таки появятся.

Примечательно, что в описании каждой платной косметической экипировки сообщается, как её можно получить через геймплей — будь то «Крипта», награда в «Башнях Времени» или битвах с искусственным интеллектом.

Цены в магазине

скины — 500 кристаллов времени (359 рублей на PS4)

интро Джакса — 750 кристаллов времени

насмешка — 200 кристаллов времени

фон — 100 кристаллов времени

Стоимость кристаллов на PS4 (в Steam игра ещё не вышла)

500 кристаллов времени — 359 рублей

1150 кристаллов времени — 719 рублей

2500 кристаллов времени — 1399 рублей

5600 кристаллов времени — 2849 рублей

Как отмечает автор Game Informer, пройдя сюжетную кампанию и тренировку, а также проведя огромное количество боёв с ИИ, он получил лишь 570 кристаллов, которых не хватит на интро Джакса.

Вдобавок в магазине без временного лимита можно приобрести жетоны для проведения лёгких фаталити:

5 жетонов — 100 кристаллов времени

40 жетонов — 500 кристаллов времени

100 жетонов — 1000 кристаллов времени

При этом жетоны пропуска боя и усилители получаемого опыта пока нельзя приобрести за реальную валюту. Возможно, это со временем изменится.

Сейчас NetherRealm работает над исправлением медленной прогрессии, на которую жаловались журналисты и начинают ругаться игроки. Причём это случится не с помощью отдельного клиентского обновления, а на стороне сервера — Эд Бун рассчитывает, что уже сегодня внесут первые коррективы.

В общем-то, пока опасения о микротранзакций не оправдались — получить облегчающие сложность жетоны нельзя. Вдобавок разработчики обещают улучшить награды в ближайшее время

Релиз Mortal Kombat 11 на PS4, Xbox One и Switch состоялся в полночь. В Steam игра появится через пару часов.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Что из себя представляет внутриигровой магазин Mortal Kombat 11 и какие там цены?
Вице-президент Xiaomi рассказал, как работает камера под дисплеем