Что мы будем делать на «Стримфесте»?

Как вы уже знаете, 27 и 28 апреля десант Игромании высадится в технопарке «Сколково». Мы по традиции примем участие в международном фестивале стрим-культуры «Стримфест-2019». А обустроиться там и обеспечить нашим гостям самый высокотехнологичный приём поможет наш постоянный партнёр, компания LG Electronics.

А теперь о том, что приготовили Игромания и LG для гостей и зрителей. В течение двух дней на нашем отлично оборудованном стенде побывает множество замечательных гостей. Многих из них вы уже встречали в наших трансляциях и турнирах. А с прочими сможете познакомиться ближе во время фестиваля.

В нашей сколковской студии мы поговорим по душам с популярными видеоблогерами. Вы увидите в прямом эфире:

Playbetterpro

IgorGHK

Gnumme

JUICE

msmaggiezolin

Pixel_Devil

dayzru

OlyaVoodoo

frustream

AhriNyan

MOZG888VADIM

MILANRODD

Неотразимый Никита Власов проведёт многосерийное шоу «Стрим-Versus». В соревнованиях по весёлым играм для всей компании примут участие:

Вика Картер

SadDrama

SNAILKICK

rootyasha

Все, кто заглянет на стенд Игромании, смогут поучаствовать в игровых конкурсах и интерактивных сражениях и получить подарки и призы от LG. Для тех, кто не сумел добраться до Москвы, мы проведём во «ВКонтакте» глобальную викторину со ставками на знание игровой индустрии. И самым главным призом станет отличный игровой монитор.

Изогнутый 34-дюймовый экран, в формате 21:9, частота развертки 144 Гц, поддержка G-Sync, прицел. Вы сможете увидеть монитор LG UltraWide 34UC89G-B на нашем стенде. И да — вы сможете его выиграть!

Если вы хотите поддержать нас, то вольны купить билеты на фестиваль по нашей ссылке на официальный сайт «Стримфеста». А если вы не сможете попасть в Сколково, следите за фестивалем в прямом эфире. Подписывайтесь на наш канал Twitch, и вы узнаете всё из первых рук!

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Что мы будем делать на «Стримфесте»?
Так будет выглядеть Samsung Galaxy M30