Что покажут на gamescom 2019

Международная выставка gamescom 2019, крупнейшее в Европе игровое мероприятие, в 2019 году пройдет в Кёльне с 20 по 24 августа. Как и раньше, мы посетим выставку, чтобы в числе первых познакомиться со свежими анонсами, увидеть и пощупать самые многообещающие игры ближайшего будущего и рассказать вам обо всех подробностях.

А пока в дополняемой новости мы рассказываем обо всём, что могут и не могут показать на gamescom 2019.

В частности, компания Blizzard в этом году gamescom пропустит. Все её силы брошены на разработку, однако создатели Overwatch и World of Warcraft не оставят посетителей без стойки с сувенирами. Не покажут на gamescom 2019 и игровой процесс Marvel's Avengers, его представят лишь после выставки.

Церемонию открытия gamescom назвали Opening Night Live. Её начало запланировано на 19 августа, на 22:00 по московскому времени. По традиции к церемонии открытия приурочат самые громкие анонсы, а также премьеры новых трейлеров.

В этом году к подготовке Opening Night Live подключился Джефф Кейли, основатель и бессменный ведущий премии The Game Awards, со своей командой.

New show alert: The team and I are heading to Europe this summer to produce @gamescom Opening Night Live on Monday, August 19th. Streaming live around the world live from Cologne, Germany. Hope to see you there! https://t.co/7JlXMpizuO

— Geoff Keighley (@geoffkeighley) April 16, 2019

Bandai Namco

Японская компания планирует показать прессе Elden Ring, игру, над которой студия From Software работает вместе с Джорджем Мартином. Мы будем присутствовать на этом показе и, конечно же, расскажем вам все подробности.

А для публики на стенде издательства будет представлено девять играбельных игр. В их числе:

Man of Medan;

Code Vein;

Rad;

Dragon Ball Z: Kakarot;

One Piece: Pirate Warriors 4;

One Punch Man: A Hero Nobody Knows.

Первые впечатления от The Dark Pictures: Man of Medan. Ну зачем, зачем ты ТУДА полез?!

Devolver Digital

Легендарное издательство, к сожалению, не выступит со своей творческой презентацией. Свою десятую годовщину оно отметит показом трёх игр независимых разработчиков.

Heave Ho — платформенная головоломка с использованием физики, в которой мы управляем головой без тела, но с двумя длинными руками. Особенно многообещающим кажется кооперативный режим для компании.

Carrion — «перевёрнутый» ужастик, в котором нам отведут роль кошмарного чудовища, заточённого в тайной лаборатории. Вырвавшись на свободу, принимаемся мстить тем, кто проводил жестокие эксперименты над «героем».

Fall Guys: Ultimate Knockout — своеобразная королевская битва на полосе препятствий. Странным существам надо преодолевать все испытания, пока на ногах не останется лишь один победитель.

SEGA

Компания SEGA сулит представить на gamescom две новые игры. Вероятно, одной из них станет новая часть Yakuza, её официальный анонс запланирован на 29 августа. А вторая обещает стать приятным сюрпризом для поклонников эпохи Dreamcast.

Впрочем, компания готовит подарок и для владельцев РС — некий игровой анонс. Пока никаких намёков SEGA не сделала.

Xbox

Xbox собирается открыть в павильонах gamescom огромный игровой зал с двумя сотнями игровых РС и консолей. Посетителям впервые позволят познакомиться с Minecraft Dungeons, режимом Орды в Gears 5 и новой технологией стриминга игр Project xCloud.

19 августа пройдёт специальный Inside Xbox на gamescom 2019

Также на стенде Xbox будут представлены:

Age of Empires II Definitive Edition;

Battletoads;

Bleeding Edge;

Halo: The Master Chief Collection для PC;

Borderlands 3;

Doom Eternal;

NBA 2K20;

Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint.

E3 2019: Впечатления от Gears 5. Пара слов о мультиплеерном режиме Escape

Е3 2019. Превью Ghost Recon: Breakpoint. Из Wildlands с ненавистью

E3 2019: Впечатления от DOOM Eternal. «Дум», который вы все хотели

Поиграли в Borderlands 3. Классическая «борда» на стероидах

THQ Nordic

Издательство THQ Nordic представит на выставке четыре совершенно новые игры. Причём одну из них позволят опробовать гостям gamescom. Мы посетим презентации всех четырёх проектов, так что вы обо всём узнаете из первых рук. Покамест предполагается, что в их числе будут Red Faction: Evolution и Saints Row V.

Помимо этого компания привезёт на выставку:

Biomutant;

Desperados III;

Darksiders Genesis;

ремейк Destroy All Human;

SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom — Rehydrated.

CD Projekt RED

Польская студия намерена показать на gamescom игровой процесс своего будущего, надеемся, шедевра Cyberpunk 2077. Впрочем, в руки её гостям мероприятия не дадут: всем придётся наблюдать, как играет сотрудник студии.

Помимо показа игры CD Projekt RED проведёт первый отбор на масштабный международный конкурс косплея. Участник, создавший самый убедительный киберпанковый образ, получит две тысячи долларов и путёвку в финал.

E3 2019: Закрытый показ Cyberpunk 2077. «Брэстейкинг» или просто «хорошо»?

Sony

Японская компания подтвердила участие в выставке gamescom 2019. Однако пока не объявила, в чём оно будет заключаться. Возможно, Sony привезёт с собой Death Stranding, Dreams или Call of Duty: Modern Warfare.Материал обновляется

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Что покажут на gamescom 2019
Битва за вакцину. Уже политика, а не медицинаСюжет