Что Sony показала на State of Play: «Железный человек», Days Gone, Mortal Kombat 11 и другое

Закончился дебютный эпизод новостного шоу от Sony — State of Play. В нём компания уделила особое внимание играм для PlayStation VR, а также парочке крупных релизов для PS4.

Формат мероприятия практически полностью повторяет Nintendo Direct — в прямом эфире включается заранее записанное видео, в котором кратко рассказывается о представленных продуктах. Так что сегодня показала Sony?

Шоу открыла новая игра для PS VR по «Железному человеку» — зрителям представили кинематографический ролик с вкраплениями игрового процесса. Разработкой занимается студия Camouflaj, авторы République.

Создатели Mortal Kombat 11 решили представить ещё один сюжетный трейлер файтинга, на этот раз сосредоточив внимание на противостоянии разных поколений полюбившихся персонажей. Получилось задорно и со здоровой долей юмора!

Разработчики Days Gone также представили ещё один сюжетный трейлер своего зомби-боевика.

На этот раз появилось очень много свежих кадров, однако часть из них можно считать спойлерами, поэтому включать ролик стоит с осторожностью.

Покупатели ремейка Crash Team Racing для PS4 получат ностальгические облики для Крэша, Коко и Кортекса, а также ретро-трек и ретро-картинг. Более того, Beenox добавит в ремейк ещё и все треки, картинги, арены и режимы «Битвы» из Crash Nitro Kart, которая вышла в 2003 году.

Выходит, что в комплект Nitro-Fueled входит сразу две игры вместе с современными возможностями вроде мультиплеера по сети.

Летом вместе с выходом трёхактового обновления Beyond в No Man's Sky на PS4 появится поддержка PlayStation VR.

Создатели The London Heist из Sony London Studio объявили, что их следующая игра Blood and Truth поступит в продажу 28 мая.

Приключение Observation, где игрок в роли искусственного интеллекта должен помочь астронавту выжить на погибающей космической станции, выйдет 28 марта на PS4 и РС. Игра поддерживает шлемы виртуальной реальности.

Была представлена Five Nights At Freddy’s VR: Help Wanted — это своеобразный ремейк оригинала для PlayStation VR, SteamVR, Oculus и HTC Vive с рядом нововведений. Выйдет уже в апреле.

Выход многообещающей адвенчуры Concrete Genie от студии PixelOpus состоится осенью только на PS4. Это можно считать первым крупным релизом калифорнийской компании, основанной в 2014 году. Она сейчас принадлежит Sony.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Что Sony показала на State of Play: «Железный человек», Days Gone, Mortal Kombat 11 и другое
Microsoft бесплатно раздаёт полные версии PUBG и Pro Evolution Soccer 2019