«Чтобы защитить тебя»: Лиззи Каплан в тизере второго сезона Castle Rock

Стриминговый канал Hulu в конце августа объявил, что станет темой второго сезона мистического триллера по мотивам книг Стивена Кинга «Касл-Рок». А теперь выпустил тизер, в котором мы видим главных участников нового витка провинциального противостояния.

В новом сезоне нас ждёт встреча с кланом Мерриллов: владельцем магазина «Империя Изобилия» по прозвищу Папаша (Тим Роббинс) и его племянниками Джоном, известным как «Туз» (Пол Спаркс) и Крисом. Продолжение «Касл-Рок» расскажет о их скромном семейном бизнесе, связанном с беженцами из Сомали.

Туз мечтает прибрать к рукам империю Папаши, сомалийская община в Джерусалемс Лоте пытается помочь своим соотечественникам, попавшим в руки Мерриллов, Крис не может решить, чью сторону выбрать в этом семейном противостоянии. И внезапно в этот расклад вмешивается новая фигура: медсестра Энни Уилкс, застрявшая в Касл-Роке вместе с дочерью.

Молодую версию героини «Мизери» играет Лиззи Каплан, известная по ролям в «Монстро» и «Иллюзия обмана 2». А увидеть, как она справится с ролью, которая принесла Кэти Бейтс премии «Оскар» и «Золотой глобус», мы сможем 23 октября 2019 года на канале Hulu.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Чтобы защитить тебя»: Лиззи Каплан в тизере второго сезона Castle Rock
Сериалы, которые закрыли слишком рано