Crash Team Racing Nitro-Fueled возглавила европейские чарты

За прошедшую неделю, которая закончилась 23 июня, Crash Team Racing Nitro-Fueled оказалась самой продаваемой игрой в Европе, на Ближнем Востоке, в Африке и Австралии. Это касается как физических, так и цифровых копий.

И в этом нет ничего удивительного. Игра была сначала выпущена на PS4, затем на Xbox One, а уж после на Nintendo Switch. При этом консоль Sony, как известно, доминирует практически на всех рынках.

При этом отметим, что в топ-10 попала и другая гоночная аркада. Речь идёт о Mario Kart 8: Deluxe, которая переместилась с 21 на 6 место. А вот лидер предыдущей недели Borderlands: The Pre-Sequel наоборот ушла вниз. В целом, топовая десятка игр на данный момент выглядит так (данные приведены по общему количеству продаж физических и цифровых копий):

А вот ниже расположились свежие релизы, вроде Judgement (33-е место), Bloodstained: Ritual of the Night (44-е место) и так далее.

Важно отметить, что цифровые версии игр, указанных в чартах, продавались в большом количестве стран, включая Россию и Украину. А вот физические — только в странах Еврозоны.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Crash Team Racing Nitro-Fueled возглавила европейские чарты
Game Builder: игра о создании игр от Google