Crossroads Inn успешно прошла Kickstarter

Польской студии Kraken Unleashed не удалось создать сенсацию и поставить рекорд. Но этого и не требовалось: кампания на Kickstarter симулятора средневековой таверны Crossroads Inn завершилась успехом. Требуемые 30 тысяч долларов удалось собрать с небольшим перевесом: на счету оказалось 38 640 долларов. Благодаря этому в игре появится редактор карт и сценариев, а также рассказчик в исполнении Брайана Блессида.

Студия подвела итоги кампании, сообщив некоторые интересные факты. Свой вклад сделали 1265 вкладчиков из 48 стран. За время кампании более 5300 игроков добавили Crossroads Inn в список желаемого в Steam. Разработчики также получили от будущих игроков более 800 комментариев и сообщений. В них обнаружилось «бесчисленное количество» блестящих идей.

Среди тех, кто выкупил лоты кампании, больше всего оказалось американцев — более тысячи человек. На втором месте — поляки. Среди вкладчиков также оказались жители Джерси, Австралии, Вьетнама, Перу и даже Исландии. А самые «богатые» на вкладчиков города — Варшава, Лондон, Краков, Париж и Торонто.

В начале апреля вкладчики получат ключи для доступа к закрытому тестированию игры. А релиз Crossroads Inn ожидается в четвёртом квартале 2019 года на РС и Xbox One.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Crossroads Inn успешно прошла Kickstarter
ГИБДД не пустит людей с температурой на экзамены