Cyberpunk 2077 не перенесут. И вот почему

Cyberpunk 2077 не перенесут. И вот почему

Cyberpunk 2077 не перенесут. И вот почему

Самое важное заявление из отчета президента CDPR перед акционерами

Шутки в сторону — Cyberpunk 2077 больше не перенесут. Об этом заявил президент CD Projekt Адам Кичиньский во время очередного отчета перед акционерами компании.

«Да, я могу подтвердить, что игра выйдет в намеченное время. Вообще-то сегодня мы начали подготовку к прохождению последней сертификации. Так что мы очень близки к выходу игры», — рассказал Кичиньский.

На последней сертификации игра проходит через отдел качества различных компаний и держателей платформ, таких как Sony и Microsoft. Есть и некоторые другие процедуры, входящие в последнюю сертификацию, но, как отметил Кичиньский, это действительно означает, что игра стремительно приближается к релизу. Он, напомним, назначен на 19 ноября. Игра выйдет на PC, Xbox One и PS4. По слухам, в это время в миру будут доступны и консоли нового поколения. А это значит, что игра, возможно, появится сразу и на PS5 и Xbox Series X.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Cyberpunk 2077 не перенесут. И вот почему
Hulu сделает сериал по мотивам «Автостопом по галактике»