Cyberpunk 2077 опять перенесли. Игра не выйдет в сентябре

Cyberpunk 2077 опять перенесли. Игра не выйдет в сентябре

Cyberpunk 2077 опять перенесли. Игра не выйдет в сентябре

CD Projekt полировала, полировала, да не успела отполировать

CD Projekt RED объявила о переносе релиза Cyberpunk 2077. Да, опять. Игра не выйдет 17 сентября, несмотря на все предыдущие обещания разработчиков. Студия написала игрокам, объяснив мотивы своего решения.

Cyberpunk 2077 опять перенесли. Игра не выйдет в сентябре

«Мы приняли решение передвинуть дату релиза Cyberpunk 2077 с 17 сентября на 19 ноября. Те, кто знаком с нашими принципами разработки игр знает, что мы не выпустим в свет то, что не готово к релизу. «Выйдет, когда будет готова» — это не просто фраза, которую мы говорим, потому что она звучит правильно, это принцип, которого мы придерживаемся, несмотря на то, что нам за это прилетит. В то же время мы прекрасно знаем, что принятие такого решения отразится на вашем доверии. И размен доверия на дополнительное время — самое тяжелое решение, которое может принять разработчик. Несмотря на то, что мы считаем, что это правильно для игры, мы считаем важным извиниться перед вам за необходимость подождать еще. Мы хотим сделать из Cyberpunk 2077 нечто такое, что останется с вами на долгие годы. По итогу мы надеемся, что вы поймете почему, мы сделали то, что мы сделали.

В то время, что мы пишем эти слова, Cyberpunk 2077 завершена с точки зрения контента и геймплея. Квесты, катсцены, дерево имений и предметы, все приключения, что может предложить Найт-Сити — все на месте. Но с таким большим количеством контента и комплексных систем, что пересекаются друг с другом, нам нужно как можно тщательнее перепроверить все, сбалансировать механики и исправить большое количество багов. Огромный мир, значит больше вещей нужно выровнять. И дополнительное время мы потратим именно на это»

CD Projekt RED также отметила, что на этой неделе разошлет пресс-копии журналистам, которые смогут написать превью Cyberpunk 2077. Они станут доступны для чтения через неделю сразу после выхода в эфир шоу, посвященного в игре. Оно пройдет 25 июня.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Cyberpunk 2077 опять перенесли. Игра не выйдет в сентябре
Названы «подводные камни» нового КоАП для автолюбителей