Дарья Разумовская «Солдатики» — биография, инстаграм

Дарья Разумовская
Дарья Разумовская

Дарья Разумовская — яркая участница нового реалити-шоу «Солдатки», стартовавшего на канале ТНТ. Девушка не боится экспериментировать, пробовать новое в жизни. И этот проект стал для нее своеобразным «плацдармом», на котором столичный косметолог сумела проверить свои силы, смелость, разрешить внутренние переживания.

Дарья Разумовская «Солдатики» — биография

  • Имя участника: Дарья Разумовская
  • Возраст (день рождения): 22.06.1991
  • Город: живет в Москве
  • Образование: Самарский государственный медицинский университет
  • Работа: косметолог
  • Семья: разведена

Дарья Разумовская родилась 12 июня 1991 года в Казахстане. Девичья фамилия – Малкина. Спустя время вместе с семьей переехала жить в Пензенскую область в город Кузнецк. Сегодня Дарья является жительницей столицы России, где успешно строит карьеру и пытается реализовать задуманные планы.

https://www.instagram.com/p/B_Mx1VUANdu/

Вскоре после появления малышки на свет семья переехала в город Кузнецк, расположенный в Пензенской области. В это время отношения между родителями разладились.

У отца завязался роман на стороне, и изменник бросил жену и маленькую дочь. В последующие годы мужчина не стремился поддерживать контакты с Дарьей. Предательство родного человека девушка не простила и сейчас. С мамой у участницы шоу теплые, доверительные отношения. В планах Разумовской купить для матери сельский дом с участком, где та могла бы жить и заниматься хозяйством.

Дарья Разумовская
Дарья Разумовская

После окончания школы девушка поступила в СамГМУ, где получила высшее медицинское образование по специальности дерматовенерология. Закончив учёбу и поработав в клиниках Самары, целеустремленная и упорная Дарья переехала в Москву и теперь трудится дерматологом и косметологом в одной из престижных клиник столицы.

До участия в «Солдатках» личная жизнь Дарьи складывалась неудачно. Красавица успела побывать в браке, однако с супругом прожила недолго: он начал изменять молодой жене. Не желая мириться с неверностью любимого, Разумовская подала на развод, решив оставить при этом фамилию «обидчика».

После разрыва с мужем она пыталась построить отношения с другими мужчинами, но это были короткие романы. Последний ее парень, как и первый муж, заводил любовные интрижки на стороне. Узнав об этом, Даша поспешила расстаться с избранником и на время забыть о мужчинах.

https://www.instagram.com/p/B-WfHOGqWT6/

Окончив среднюю школу, девушка решила связать жизнь с медициной. Темноволосая красотка стала студенткой Самарского государственного медицинского университета. Завершив обучение в 2014 году, она получила диплом дерматовенеролога. Чтобы продолжить совершенствоваться в выбранной профессии, Разумовская переехала в Москву и устроилась работать в престижную столичную клинику.

Профессиональный опыт, постоянный мониторинг современных методов лечения кожи и ухода за ней помогли Дарье найти много постоянных клиентов. Молодой косметолог работает не просто механически, а находит подход к каждому, кто обращается к специалисту за помощью.

https://www.instagram.com/p/B73ZJf8C_zD/

В интервью Дарья сообщила, что решила пойти на проект, чтобы заглушить боль расставания с экс-возлюбленным. Девушка признается, что по окончании шоу надеется встретить верного и преданного мужчину, для которого станет любящей женой и заботливой матерью детей. Кроме того, участие в передаче поможет Разумовской стать сильнее, разобраться в чувствах.

Программа стала полезной «встряской» для конкурсантки — ей удалось выйти из зоны комфорта. Разумовской, привыкшей проводить время преимущественно в стерильных условиях, и это не метафора, ведь рабочий кабинет косметолога не допускает никаких загрязнений, пришлось жить в условиях, далеких от реалий московской элитной клиники.

Дарья Разумовская
Дарья Разумовская
  • Положительными чертами характера участница проекта считает целеустремленность и упорство. Они должны, по мнению Даши, помочь добиться победы. Однако все могут испортить обидчивость, злопамятство и вспыльчивость — качества, которые также ей свойственны.
  • Девушка любит путешествовать. В сторис инстаграм-аккаунта Разумовская размещает видео с посещенными ею точками на карте — Италией, Шри-Ланкой, Бали. Косметолог даже успела побывать на Эльбрусе, не побоявшись его заснеженных и опасных склонов.
  • По гороскопу участница «Солдаток» — Рак.

Дарья Разумовская — инстаграм

На странице во «ВКонтакте» девушка регулярно выкладывает ролики с выполненными ею косметологическими операциями.

Кроме того, в «Инстаграме», помимо личной странички, где Разумовская делится с подписчиками фото из путешествий, встреч с подругами, есть и рабочий профиль. Здесь Даша выступает под своей девичьей фамилией и представляет видео с различными процедурами, в числе которых контурная пластика, ботулинотерапия, нитевой лифтинг и другое.

https://www.instagram.com/p/BpbjAdLDCXk/

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Дарья Разумовская «Солдатики» — биография, инстаграм
Facebook приобрела стартап CTRL-Labs, который разрабатывает нейроинтерфейс