Deep Diving Simulator выйдет чуть позже, чем планировалось

Польская студия Jujubee, известная по не самому удачному приключению Kursk, определилась с датой релиза своего подводного симулятора Deep Diving Simulator. Ранее игру разработчики были намерены выпустить в апреле 2019 года. Но в планах произошли изменения: на РС она попадёт 27 мая.

Студия в честь оглашения знаменательной даты выпустила новый трейлер глубоководного приключения. В нём показаны реальные кадры игрового процесса, но при этом присутствует отметка, что работа над игрой продолжается. Возможно, месячная отсрочка повлияет на внешний вид Deep Diving Simulator.

Игра, как несложно догадаться, будет посвящена ныряльщикам. Игрокам предстоит собрать необходимую экипировку и отправиться изучать подводные глубины. В процессе придётся следить за уровнем кислорода и декомпрессией.

В ходе изучения морского дна нас ждут как умиротворяющие пейзажи, так и неожиданные открытия, за которые учёные не поскупятся на награду. Но не избежать и встреч с опасными обитателями морей. С акулами, например.

Deep Diving Simulator со временем собираются выпустить на консолях, а также устройствах виртуальной реальности.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Deep Diving Simulator выйдет чуть позже, чем планировалось
Автогигант создаст конкурента Cybertruck