Dell запатентовал интересный устройство с гибким экраном

Недавно Dell получил еще один патент на гибкое устройство. В отличие от прошлых, эта патентная заявка полностью ориентирована на ноутбук и режим отображения гибкого устройства.

Согласно информации, Dell много лет работает над различными концепциями сложных, двоекранних и гибких гаджетов. Сейчас компания еще ничего не производила из перечисленных выше концепций, но, похоже, ищет инновационную идею.

Впервые патент под названием «Конфигурация и настройка интерфейса экрана с гибкой системой обработки информации для пользователя» был подан корпорацией в январе 2017 года, а USPTO (United States Patent and Trademark Office) – в июле 2018 года. То, что делает эту разработку уникальной среди других патентов, так это дизайн и концепция. Устройство будет состоять из нескольких частей, которые имеют OLED-экраны. Как и любой мультиекраний устройство, он также использует шарнир для переключения между различными форм-факторами.

В разделе формулы изобретения и чертежей, Dell пишет, что устройство может представлять собой трех-или четырехкратную конфигурацию, либо конфигурацию раскладушки. Термин «раскладушка» предусматривает относительную ориентацию вращения составного корпуса для содержания экрана в положениях просмотра на клавиатуре. В приведенном варианте осуществления дисплей имеет непрерывную пленку дисплея, такую как пленка OLED, которая расположена поверх сложенного корпуса.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Dell запатентовал интересный устройство с гибким экраном
Гудков
Добряк оказался тираном? Гудков приложил руку к увольнению девочек из Comedy Woman