Демоверсия One Finger Death Punch 2 выходит на днях

В понедельник любители файтингов смогут познакомиться с демоверсией необычного аркадного боевика One Finger Death Punch 2. Студия Silver Dollar Games, состоящая из двух человек, настаивает: перед тем как принимать решение о покупке, обязательно надо опробовать особенности игрового процесса собственноручно. Никакие трейлеры, гифки и пояснения не передают уникальность боевой системы, на настройку которой создатели потратили годы.

Для упрощения понимания в демоверсии игроков быстро познакомят с принципами игры и немедленно забросят в битвы. А в полной версии игры нас ждут 400 уровней пятнадцати разных типов, четыре бесконечных режима выживания, два режима основной игры, 26 умений и навыков, а также поддержка рейтинговых таблиц.

Как и в случае с первой частью, One Finger Death Punch, для управления героем достаточно двух кнопок. Но при этом мастерское владение темпоритмом позволяет выстраивать впечатляющие комбо и расшвыривать сотни противников в чрезвычайно быстрых и зрелищных поединках.

Релиз One Finger Death Punch 2 запланирован на 15 апреля. Но разработчики вплоть до этой даты намерены полировать и балансировать свою игру, так что показанное в демоверсии необязательно будет таким же после выхода.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Демоверсия One Finger Death Punch 2 выходит на днях
Valve обновила систему рекомендаций игр в Steam