«Денег жалко!»: релиз Narcos: Rise of the Cartels разочаровал игроков

Вчера состоялся релиз пошаговой стратегии Narcos: Rise of the Cartels, основанной на сериале «Нарко» с канала Netflix. До выхода игра подавалась как захватывающее и жестокое противостояние двух противоборствующих сторон: колумбийского наркокартеля и Управления по борьбе с наркотиками.

Однако результат вышел далёким от даже довольно скромных ожиданий. По рейтингу Metacritic игра заслужила 46 баллов, а отзывы в Steam — в основном отрицательные. Игра оказалась абсолютно линейной, бои в ней лишены какой-либо стратегии, бойцы совершенно безлики, а для восстановления здоровья достаточно отдохнуть.

Narcos: Rise of the Cartels — игра не ужасная, не оскорбительная и не сломанная. Она просто безрадостная. Она холодна, как корпоративная бухгалтерия, и страдает от полного непонимания своей аудитории.

The Indie Game Website

Студия Kuju с издательством Curve Digital произвели на свет проходного во всех отношениях представителя жанра пошаговой стратегии. Их попытка внедрить в классические механики новые возможности не будет положительно воспринята большинством игроков, а игра, в отличии от сериала, быстро затеряется в анналах истории.

KaneDillinger

У игры впечатляюще мало недостатков, но те, которые присутствуют, настолько важны, что в конечном итоге портят все впечатления от игрового процесса. Как самонадеянность Пабло Эскобара привела к его падению, так и основополагающие функции Narcos разрушили то, что могло бы стать захватывающей игрой.

Strategy Gamer

Если эти аргументы не кажутся убедительными, купить Narcos: Rise of the Cartels можно с релизной скидкой, за 412 рублей.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Денег жалко!»: релиз Narcos: Rise of the Cartels разочаровал игроков
Обновление watchOS: новые циферблаты, свой магазин приложений и калькулятор