Деньги убивают: игрок проходит Sekiro, забрасывая боссов монетами

C релиза Sekiro: Shadows Die Twice прошло почти два месяца, так что игру осилили даже те, кто не особо торопился. И теперь игроки начинают развлекать себя сами, изучая модификации и пытаясь сражаться с боссами нестандартными методами. Один из таких изобретателей на YouTube-канале показывает, как добиться победы можно с помощью денег.

Tyrannicon, также называющий себя Sekiro Guru, задался целью пройти всех игровых боссов с помощью денег. Один из инструментов протеза Секиро позволяет бросать монетки — и они наносят вполне ощутимый урон. Игрок буквально швыряет в противников деньги, пока они не падут или не откроются для решающего добивания.

Пока что принципу pay-to-win поддались три босса: Гёбу Масатака Онива, Госпожа Бабочка и Гэнъитиро Асина. На них ушло соответственно 685, 640 и 1255 сэн. Sekiro Guru планирует продолжить свою филантропическую миссию, пока не доберётся до финала. Главное, чтобы хватило денег.

Действительно ли Sekiro: Shadows Die Twice — самая сложная игра From Software?

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Деньги убивают: игрок проходит Sekiro, забрасывая боссов монетами
В США заявили о дефиците тестов на коронавирус