Денни де Вито в официальном трейлере «Джуманджи: Новый уровень»

Кинокомпания Sony Pictures выпустила официальный трейлер сиквела популярного блокбастера «Джуманджи: Зов джунглей». И показанная завязка оказалась неожиданно многообещающей.

Как легко догадаться, в новой части, получившей название «Джуманджи: Новый уровень», наши герои возвращаются в игру, которую им уже однажды довелось пройти. Однако на этот раз в составе игроков случились замены.

Дуэйн «Скала» Джонсон стал аватаром не скромного школьника, как в первой части. На этот раз на месте Спенсера оказался… его дед, которого играет Дэнни де Вито. Дуэйн Джонсон, изображающий Денни де Вито, — уже на это стоит посмотреть. Но к нему ещё присоединяется Денни Гловер в исполнении Кевина Харта!

«Джуманджи: Зов джунглей», непрямое продолжение оригинального культового фильма «Джуманджи», вышло в 2017 году. В прокате картина заработала более 962 миллионов долларов. А продолжение, «Джуманджи: Новый уровень», появится в кинотеатрах 12 декабря 2019 года.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Денни де Вито в официальном трейлере «Джуманджи: Новый уровень»
Эллен Эллиот Пейдж
Эллен Эллиот Пейдж трансгендер — камминг аут — видео