«Детектива Пикачу» пытаются сделать «Настоящим детективом»

На днях кинокомпания Warner Bros. Pictures выпустила первый трейлер фильма «Покемон: Детектив Пикачу». Его сценарий написал Алекс Хирш, создатель мультсериала «Гравити-Фоллз», режиссёрское кресло занял Роб Леттерман, снявший фильмы «Ужастики» и «Подводная братва». А в главной роли мы услышим Райана Рейнольдса, неповторимого Дэдпула. И это стало первым поводом для шуток.

Напомним, вот оригинальный трейлер.

Однако яркий оптимизм города будущего, где покемоны живут бок о бок с людьми, не понимающими их речь, ряду зрителей не показался убедительным. В их представлении Пикачу заслуживает большего — звания настоящего детектива. True Detective.

now I understand this @VancityReynolds #deadpool #DetectivePikachu pic.twitter.com/cfvIy0Lzyi

— Kurt Lemke (@Bombastic_World) 13 ноября 2018 г.

Вначале в интернете появился ролик, в котором трейлер перемонтировали так, что он превратился в анонс настоящего нуарного детектива.

Кое-кто пошёл ещё дальше. Для «Детектива Пикачу» нарисовали заставку, точно повторяющую стиль «Настоящего детектива».

I dunno guys, the tone of this new Detective Pikachu movie seems kind of weird to me… pic.twitter.com/ng4GeqFOS9

— Jay Baylis (@SamuriFerret) 12 ноября 2018 г.

По сюжету парень по имени Тим Гудман отправляется на поиски своего пропавшего отца-полицейского. И неожиданно он встречается с покемоном, речь которого способен понять. Теперь умный и ловкий зверёк может помочь ему в поисках. Российская премьера фильма «Покемон: Детектив Пикачу» запланирована на 16 мая 2019 года.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Детектива Пикачу» пытаются сделать «Настоящим детективом»
Village Roadshow займётся экранизацией культового квеста Myst