Детская мебель на заказ – индивидуальность и комфорт

Детская мебель на заказ – индивидуальность и комфорт

Комната ребенка — место, где одновременно должны располагаться несколько зон, а именно спальня, игровая, учебная. Безусловно, на первый взгляд задача может показаться сложной и трудновыполнимой. Если подойти к оформлению детской комнаты со всей ответственностью, можно с легкостью преодолеть любые проблемы.

Сегодня мебельные салоны предлагают большой выбор детских гарнитуров. Часто бывает так, что понравившаяся мебель не соответствует габаритам помещения. Можно долго посещать магазины, но так и не подобрать подходящий вариант. Спасти сложившуюся ситуацию поможет услуга производства мебели на заказ, которая предоставляет огромный ассортимент продукции.

Безопасность считается одним из наиболее весомых факторов при выборе мебели для детской. Проверенные производители для изготовления используют лишь экологически чистый материал не содержащий вредных добавок. Каждый отдельный элемент мебели должен быть устойчивым и надежным, без наличия острых углов.

Детская мебель на заказ – индивидуальность и комфорт

Немаловажное значение имеют габариты комнаты. Большая часть родителей стремится заполнить все пространство помещения мебелью, дополнительно оборудуют спортивный уголок, в результате в комнате не остается свободного места. Детская мебель состоит из:

  • кровати или дивана;
  • письменного стола, стула;
  • компактного шкафа;
  • тумбочки;
  • нескольких полочек.

Удовлетворить заданные параметры идеально поможет мебель-трансформер, которая не занимает много места и обладает высокой многофункциональностью.

Обустраивая детскую, также стоит ориентироваться на пол и возраст ребенка. Современные дизайны советуют оформлять комнату в спокойных цветовых оттенках как для мальчиков, так и для девочек. Присутствие ярких вызывающих тонов может оказывать негативное влияние на психику ребенка, вызывать агрессию и раздражение. Яркий акцент можно сделать на шторах либо отдельных аксессуарах.

Самым маленьким понадобится манеж, столик для кормления и пеленания, небольшой шкафчик. Для детей чуть постарше комплектующие мебели заменяются на кровать, стол, стул. Детям дошкольного возраста комнату можно обустроить с безграничным числом вариантов.

Производственный материал:

  • ДСП. Экологичная продукция имеет недорогую стоимость, цветовая палитра разнообразна, однако, высоким качеством не отличается.
  • МДФ. Безопасен для изготовления мебели, так как не содержит токсических веществ. Присуще прочность, надежность, длительная эксплуатация.
  • Массив дерева. Дорогостоящий материал, мебель для детской из массива способна украсить любую комнату.

Производители изготовят детскую мебель на заказ из различных видов материалов, учитывая все требования и пожелания клиента.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Детская мебель на заказ – индивидуальность и комфорт
Спасти Мидгард: приключенческий боевик Fimbul выходит в феврале