Диана Гурцкая без очков — фото смотреть

Диану Гурцкую затравили в Сети за первую фотосессию без очков. Незрячая артистка снялась в образе «шамаханской царицы» [фото]

Диана Гурцкая без очков с открытыми глазами фото смотреть

Накануне брат Дианы Гурцкой, который является и её продюсером, опубликовал снимок певицы без её привычного аксессуара — солнцезащитных очков. Без этого предмета Гурцкую можно увидеть крайне редко.

На голову Гурцкой надето металлическое украшение, которое полностью скрывает глаза. Из-за этого пользователи Instagram усомнились в том, что на фото действительно изображена певица.

https://www.instagram.com/p/B99R40vDSVt

41-летняя Диана Гурцкая, которая родилась незрячей, никогда не появляется на публике без темных очков. Даже в паспорте и во всех остальных документах у певицы фото в очках, из-за чего нередко возникают проблемы. Так, несколько лет назад звезда не смогла получить американскую визу: в консульстве США посчитали, что слепота — недостаточный повод использовать аксессуар, и потребовали от Гурцкой фото с открытыми глазами. Однако, Диана не пошла на эту уступку, и всей семье пришлось отказаться от новогодних каникул в Штатах.

— Это удивительный по своей неполиткорректности случай, — писал тогда послу США в России Майклу Макфолу муж Гурцкой, адвокат Петр Кучеренко. — Очки — это не дань моде и не каприз. Это жизнь моей супруги, полная испытаний. Степень нравственных страданий человека, которого унизили и указали на низший, по сравнению с условно здоровыми людьми статус, колоссальна.

Однако, теперь артистка решилась наконец избавиться от аксессуара для фотосессии в восточном стиле. На кадре, который опубликовал в Инстаграме брат Дианы Роберт Гурцкой, певица позирует с закрытыми глазами, распущенными волосами и с яркой помадой на губах. Это первая съемка Дианы Гурцкой без очков.

В комментариях многие юзеры отметили, что певица напоминает им тут Шамаханскую царицу. Отметим, что до недавнего времени Диана на всех мероприятиях появлялась в больших очках со стеклами черного цвета. Уже много лет недоброжелатели судачат о том, что на самом деле со зрением у звезды все в порядке, а очки являются лишь частью выбранного имиджа. Незрячая от рождения Гурцкая неоднократно говорила, что старается не обращать внимания на подобные слухи.

Автором снимка, как рассказал брат звезды, является известный фотограф из Тбилиси.

— Как вам фото? — обратился к подписчикам Роберт.

Поклонники Гурцкой не заставили себя ждать: в комментариях певицу просто засыпали комплиментами. «Шамаханская царица», «Невероятно красиво и хрупко, Диана шикарна!», «Просто божественная», «Низкий поклон фотографу», — восхищаются пользователи Инстаграма.

Однако, среди них оказались и те, кто не поверил ни в достоверность снимка, ни в саму болезнь знаменитости.

— Да разве вы не видите, что это не она? Скулы, губы — все другое!, — возмутились одни.

— Все давно понятно с ее слепотой, сплошной пиар и фейк. Лишь бы напомнить о себе лишний раз — как Заворотнюк! — подхватили другие.

— Сказали бы честно, что все она видит, просто глаза выглядят не лучшим образом, потому и ходит в очках. И все стало бы понятно, зачем врать? — набросились третьи.

Между тем, Диана Гурцкая не впервые сталкивается с недоверием людей и хамским желанием заглянуть под очки.

— Первое время слышать это было, конечно, неприятно. Но потом я поняла, что веду себя так, что люди сомневаются. Это нормально. У каждого человека свое мнение. Здесь в большей степени мой брат с мужем это как-то не выносят. Я к этому спокойно отношусь, — признавалась артистка в интервью.

Тем не менее, этот недуг никак не помешал личному счастью певицы. Вот уже 15 лет она замужем за юристом и бизнесменом Петром Кучеренко. Причем ему пришлось три года добиваться расположения звезды — Диана была уверена, что ни один мужчина не сможет долго жить с незрячей женой. В 2007-м у пары родился сын Костя — к счастью, мальчику болезнь матери не передалась по наследству.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Диана Гурцкая без очков — фото смотреть
Авторы Metro: Exodus представили релизный трейлер шутера