Distraint: Deluxe Edition отдают бесплатно

Финский геймдизайнер Джесси Макконен совсем скоро, 13 ноября, выпустит свою игру Distraint 2. И в честь грядущего релиза, а также для знакомства с началом истории, он решил раздать бесплатно всем желающим Distraint: Deluxe Edition.

Distraint — двухмерный сайдскроллер с простым игровым процессом. История амбициозного молодого человека по имени Прайс быстро оборачивается психологическим хоррором. Для издания Deluxe разработчик подготовил динамическую окраску и улучшенное освещение локаций, усовершенствовал анимацию и световые эффекты, перезаписал звуковое сопровождение и перерисовал интерфейс.

Несмотря на внешнюю незатейливость, Distraint получила очень положительные отзывы в Steam. А знакомство с Прайсом, потерявшим человечность ради прибыли, продолжится в Distraint 2. Геймдизайнер обещает рассказать мрачную историю о надежде и предназначении, в которой, впрочем, найдётся место чёрному юмору.

Обе игры серии Distraint поддерживают русский язык.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Distraint: Deluxe Edition отдают бесплатно
Крупнейшая пресноводная рыба в мире объявлена вымершей