Дизайн Xiaomi Mi A3 удивил всех фанатов бренда

Не секрет, что компания Xiaomi умеет создавать не только отличные смартфоны топового уровня, но еще и мобильные устройства, которые является чем-то средним между крайне дорогими и бюджетными. Одной из таких моделей станет Xiaomi Mi A3, появление которого на рынке случится уже в нынешнем 2019 году. Сегодня, 9 мая, данный производитель электроники сделал то, что очень сильно удивило всех покупателей. Он опубликовал в сети тізерне изображение с намеком на одну из особенностей будущей новинки.

Вице-президент Xiaomi и глава Xiaomi India Ману Кумар Джейн намекнул на то, что один из следующих смартфонов компании получит двойную основную камеру, как его предшественник, а сразу тройную. Не приходится сомневаться в том, что речь идет именно о модели Mi A3, характерной особенностью которой станет программное обеспечение из линейки Android One, то есть пользователей ждет «голая» операционная система без каких-либо дополнительных оболочек и функций. Также стало известно, что новинка получит процессор Snapdragon 7xx, то есть один из новых на рынке.

Сочетание почти флагманского чипсета и тройной основной камеры позволит сделать из Xiaomi Mi A3 настоящую бомбу на рынке, которую будут раскупать с рекордной скоростью. Есть все основания считать, что данный телефон сразу после появления в продаже окажется в дефиците, так как он получит массу особенностей, все из которых должны прийтись покупателям по вкусу. Известно, что тройная фотокамера получит разрешение 48 Мп, а вот на лицевой части пользователей ждет одинарная камера, которая обладает разрешением 20 Мп.

В остальном, кроме всего прочего, этого телефона приписывают 5,97-дюймовый Super AMOLED-экран с встроенным в него сканером отпечатков пальцев, корпус из стекла, аккумуляторную батарею емкостью 4000 мач с поддержкой технологии быстрой зарядки, а также, кроме того, интерфейс USB Type-C. учитывая, что производитель начал открыто намекать на Xiaomi Mi A3, есть все основания считать, что данный телефон анонсируют уже в июне нынешнего года, то есть примерно через один месяц, а стоить он будет около $ 220 (14 500 рублей).

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Дизайн Xiaomi Mi A3 удивил всех фанатов бренда
Роспотребнадзор забил тревогу: собаки могут вызвать «биологический рак»