Дизайнер боёв в «Мстителях» рассказал о способностях Железного человека

В твиттере Marvel's Avengers создатели проекта поделились подробностями об игре за Железного человека. Сперва они опубликовали отрывок из геймплейного ролика с gamescom 2019, где Тони Старк сражается с противниками на мосту Золотые Ворота, а в следующих постах рассказали о боевых особенностях героя.

The armored Avenger arrives! Iron Man jets into combat with explosive force using his arsenal of weapons, expertise in ranged combat, and combos that seamlessly change from ground to air and vice versa. pic.twitter.com/oDEyt5WdZH

— Marvel's Avengers (@PlayAvengers) September 14, 2019

 

Винсент Наполи, ведущий дизайнер боевой системы в игре, объяснил, что в сражении Железный человек в общем-то универсален. Он хорош как в ближнем, так и в дальнем бою, отлично дерётся что в воздухе, что на земле. При этом герой очень силён в дальних атаках, а стиль его рукопашного боя уникален, потому что в нём Тони использует многие приёмы дальнего боя.

К примеру, лазерный луч отлично подходит для того, чтобы разобраться с противниками на расстоянии: чем дольше он бьёт по цели, тем больший урон наносит. Но в ближнем бою лазер позволяет контролировать толпу и дать герою пространство для того, чтобы взлететь и использовать весь свой арсенал дальних атак. Также у Тони есть возможность уклоняться от ударов противника в полёте.

Ранее разработчики показали Халка в костюме и его боевые умения.

Создатели «Мстителей» рассказали, как дизайнер боевой системы God of War помогает им улучшить игру

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Дизайнер боёв в «Мстителях» рассказал о способностях Железного человека
На вакцину от коронавируса нужно еще $2 млрд — ВБ