Для House Flipper готовят крупное обновление HGTV

Симулятор квартирного ремонта House Flipper продолжает расширяться и обновляться. За прошедшие с релиза полтора года к игре выпустили крупное обновление Garden Flipper, позволяющее обустраивать приусадебные участки. А теперь готовится ещё одно DLC по мотивам кабельного канала HGTV.

HGTV — ответвление сети Discovery, полностью посвящённое недвижимости и благоустройству дома. На канале постоянно идут передачи, посвящённые выбору и покупке домов и квартир, их перестройке и реновации, дизайну интерьеров и выгодной перепродаже недвижимости.

Всё это как нельзя лучше соответствует главной теме House Flipper. И с выходом дополнения игрокам откроется новая локация, вдохновлённая популярными шоу HGTV — Массачусетский залив. Это необычное место: территория снабжена собственной картой, и искать заказы и дома для покупки можно не только через ноутбук, но и «вживую».

Let's look at one of the new features in our upcoming @hgtv DLC!

Let us know if you like this concept!

In the DLC you'll choose your orders not just through checking your e-mails, but through a model of the map where you'll be able to see all the details about certain orders! pic.twitter.com/AI0f5EHOBS

— House Flipper (@houseflippersim) November 16, 2019

Массачусетский залив — престижная территория, на ней обитают состоятельный люди и настоящие звёзды. Немудрено, что они могут оказаться на редкость требовательными к качеству работы. И капризными: до завершения ремонта их запросы могут внезапно измениться.

В финале каждой миссии игроков ждёт новая награда: сравнительная демонстрация «было-стало», как в традиционных «квартирных вопросах». Благодаря ней будет видно, какая работа проделана.

Даты релиза у HGTV DLC пока нет.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Для House Flipper готовят крупное обновление HGTV
Продажи третьего «Ведьмака» превысили 20 миллионов копий