Документальный фильм о Билли Айлиш — когда выйдет

Билли Айлиш
Билли Айлиш

Документальный фильм о Билли Айлиш покажут в кинотеатрах и на Apple TV+ в феврале 2021 года, сообщила сама певица в своем аккаунте в твиттере.

Исполнительница выложила короткий трейлер проекта, в котором указано его название «Билли Айлиш: Мир немного размыт» и дата премьеры, а также есть кадры, на которых маленькая Билли сидит за пианино.

Режиссером выступил Ар Джей Катлер, который специализируется на документальных фильмах и телепроектах, а в 2007 году снял «Сентябрьский номер» о самом толстом выпуске Vogue за всю историю журнала.

В начале года певица сообщала, что не видела ни кусочка ленты, которую снимают с июля 2018 года: «Это ужасно. Я очень переживаю… У кого еще есть столько видеозаписей, которые они не видели? Я боюсь».

Недавно опубликовали слив видео Билли Айлиш с негром.

В 2020 году Билли Айлиш получила пять премий «Грэмми» в категориях: «новый исполнитель», «альбом года» и «вокальный поп-альбом» (“When we all fall asleep, where do we go?”), а также «песня года» и «запись года» («Bad guy»).

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Документальный фильм о Билли Айлиш — когда выйдет
Сезонный пропуск Borderlands 3 стоит практически как сама игра