Driftland: The Magic Revival вышла из раннего доступа

Варшавская студия Star Drifters объявила о релизе своего дебютного проекта. Стратегия Driftland: The Magic Revival с ноября 2017-го находилась в раннем доступе Steam. За это время она успела собрать 450 отзывов игроков, и лишь 72 из них отрицательные.

Driftland представляет собой гибрид жанров: 4Х-стратегии, симулятора бога, стратегии с непрямым управлением. Действие происходит на планете, разрушенной войной между магами. И лишь сила магии до сих пор удерживает её осколки вместе. В роли могущественного волшебника игрокам предлагается восстановить планету и расширить свою империю.

В игре полностью отсутствует микроменеджмент. Для достижения желаемого надо ставить своему населению глобальные цели. И пока юниты занимаются их выполнением, игроки могут сосредоточиться на выработке общей стратегии развития, дипломатических переговорах и прочих важных для процветания аспектах.

Игра Driftland: The Magic Revival получила ряд наград на игровых фестивалях и выставках. Релизную версию разработчики планируют развивать и улучшать и дальше. А купить её можно за 514 рублей.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Driftland: The Magic Revival вышла из раннего доступа
Геймплей Halo Infinite и анонсы — Microsoft рассказала о грядущей презентации