Дудь — Ирина Горбачева смотреть онлайн

Героем нового эпизода программы «вДудь» стала Ирина Горбачева. Это очень необычная актриса, которая славится искренностью и великолепным чувством юмора.

Дудь — Ирина Горбачева смотреть онлайн

Ирина рассказала о своей личной жизни, о своем отношении к изменам, о том, какой она человек: сходится ли мнение людей на то, что она такая простая и искренняя?

Программа «вДудь» приготовила сюрприз в лице этого интервью. Смотрите выпуск на нашем сайте онлайн.

Вечная проблема Дудя – разговоры с женщинами: легендарный диалог с Ивлеевой про кунилингус, «Юра, ты сексист» с Собчак и вот это всё. Выпуск с Горбачёвой показывает, что Дудь делает выводы и развивается, потому что тут этих проблем нет. Получилось нестандартное и кайфовое интервью с нестандартной и кайфовой актрисой. Может, немного затянутое, но минут на двадцать – не больше. Мы собрали самые важные моменты.

Почему актёры отказываются от ролей? Не хочется становиться заложником амплуа. Очевидный, казалось бы, ответ, но было важно проговорить его с живым человеком из индустрии. Одно дело, когда Лапенко сетует, что его могут до конца карьеры воспринимать как шута – его-то карьера только началась. А Ирина – топовая российская актриса, которая привела очень простой пример. Вот она уже сыграла четыре роли жён, у которых проблемы с браком. Больше не хочется. Во-первых, тема уже отработана. Во-вторых, зритель может начать думать: «А, это та, которая всегда играет проблемных жён». Просто и понятно.

Интервью с Горбачёвой идеально, чтобы слушать, а не смотреть. Тут настолько отсутствует всякая зажатость и наигранность, что каналу Mental будет нечего разбирать. Артикуляция, язык тела и прочее уходит на второй план. Происходит самый настоящий разговор двух людей, который слушается так же, как смотрится. Это вам не Киселёв, который тут посмотрел в сторону, а там как-то странно потрогал нос.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Дудь — Ирина Горбачева смотреть онлайн
В MSI назвали G-Sync Compatible-мониторы