Duet Display позволяет использовать смартфон на Android как второй экран PC или Mac

Приложение Duet Display, позволяющее превратить планшет Apple iPad в дополнительный дисплей компьютера Mac, появилось на ОС Android. Как и в случае с «яблочными» устройствами, оно позволяет задействовать смартфон, планшет, а также хромбук в качестве дополнительного монитора. Поддерживаются десктопные системы Windows или macOS.

Отметим, что в последних сборках операционных систем из Купертино была добавлена встроенная возможность Sidecar, которая точно также транслирует данные на вторичное устройство. После этого разработчики Duet Display и решили выпустить версию под Android.

Для подключения нужно использовать кабель USB. На компьютере устанавливается бесплатный клиент Dual Desktop, а на мобильном устройстве — приложение Duet Display для Android.

Само приложение стоит 1590 рублей без скидки, и 790 — с ней. Оно  работает с мобильной операционной системой седьмой версии и выше. Поддерживаются жесты и сенсорное управление, что позволяет прокручивать и масштабировать изображения прямо на планшете или смартфоне. Скачать приложение уже можно. 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Duet Display позволяет использовать смартфон на Android как второй экран PC или Mac
Для Life is Strange 2 готовят коробочное и коллекционное издания