Двойной слайдер с поддержкой 5G от Asus

Эван Бласс, знаменитый достоверными утечками, опубликовал первые рендеры флагмана компании Asus. Презентация устройства намечена на 16 мая в Валенсии.

Дизайн смартфона практически не отличается от большинства смартфонов, за исключением одной детали – форм-фактор выбран слайдер, который открывается вверх и вниз. С одного выезжающего стороны находятся динамики Harman / Kardon, с другой стороны двойная широкоугольная (120 градусов) фронтальная камера со вспышкой.

Сзади камера также двойная. Спереди экран без вырезов, но с большим выступом внизу. Судя по рендеров, корпус устройства будет стеклянным.

Никаких подробностей о начинке устройства Эван не сообщил. Только информацию о том, что смартфон будет поддерживать сети пятого поколения. Большинство устройств с 5G пока концептами или выпущены в ограниченных тиражах, поэтому не факт, что это флагманский продукт, который все ждут.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Двойной слайдер с поддержкой 5G от Asus
Черный квадрат в инстаграме
Черный квадрат в инстаграме — что означает