Джеймс Ганн не прочь поработать над сиквелом «Гори, гори ясно»

Отвечая поклоннику в инстаграме, Джеймс Ганн заявил, что надеется сделать сиквел к супергеройскому хоррору «Гори, гори ясно».

Думаю, в ближайшие несколько лет я буду слишком занят «Отрядом самоубийц», а потом ещё и «Стражами Галактики», но мы обсуждаем сиквел.

Джеймс Ганн

В «Гори, гори ясно» сюжет закручивается вокруг ребёнка с другой планеты, которого растит милая пара с Земли. В конце концов у местного аналога маленького Супермена тоже проявляются сверхъестественные способности, вот только он решает использовать их во зло.

Ганн выступил продюсером ленты, вышедшей в мае этого года. И хотя режиссёр всё крепче увязает в супергероике, он уверяет, что пока нисколько не устал от жанра.

Мне никогда не выпустить столько супергеройских фильмов, сколько Кевин Файги. Но сейчас я вовлечён во многие проекты. То, что я так долго любил, стало важной частью моей взрослой жизни, и это круто.

Джеймс Ганн

Сейчас Ганн работает над перезапуском «Отряда самоубийц». Премьера фильма намечена на 4 августа 2021 года.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Джеймс Ганн не прочь поработать над сиквелом «Гори, гори ясно»
СМИ: Intel готовит к выпуску семь новых бюджетных процессоров